Mitarbeiter

Wir sind für Sie da!

Unsere Mitarbeiter können auf langjährige Berufserfahrung in Ihren Aufgabengebieten zurückblicken.
Ihnen als Kunden steht immer ein verantwortlicher Ansprechspartner in unserer Kanzlei zur Verfügung.

Kay-Uwe Reuter
Geschäftsführer und ehem. Finanzbeamter, Diplom Finanzwirt, Steuerberater
reuter@steuerberatung-reuter.de
Kay-Uwe Reuter auf XING
Tel. 08131 - 3633 - 18

Monika Schmidberger
Geprüfte Steuerfachangestellte
schmidberger@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 14

Vlora Murati
Geprüfte Steuerfachangestellte
murati@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 11

Christian Festl
Geprüfter Steuerfachangestellter
festl@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 17

Mirelle Forsmann (Mutterschutz/Elternzeit)
Geprüfte Steuerfachangestellte
forsmann@steuerberatung-reuter.de

Daniela Mittendorf
Geprüfte Steuerfachangestellte
mittendorf@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 15

Meike Lange
Dipl. Kffr. und Steuerberaterin
lange@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 16

Ute Hechtl
Geprüfte Steuerfachangestellte
hechtl@steuerberatung-reuter.de
Tel. 08131 - 3633 - 14